Обсуждаем проект новой редакции устава

Новости Форум Проект новой редакции устава Обсуждаем проект новой редакции устава

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Александр Ларионович 3 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1155

    УВАЖАЕМЫЕ САДОВОДЫ !!!

    Выношу на Ваше обсуждение проект новой редакции устава. Обращаю внимание, что это всего лишь проект, который появился в результате работы правления. За основу взят наш действующий устав. Основные положения остались без изменений. В новую редакцию внесены лишь некоторые изменения и дополнения в соответствии с новым законодательством. Правление готово рассматривать любые Ваши конкретные предложения, исправления и дополнения к новой редакции. Свои пожелания можно выносить на обсуждение в «ФОРУМЕ» в соответствующем разделе, присылать мне на электронную почту (a3562320@mail.ru) или представлять в устном или письменном виде лично в часы приёма. Обещаю, что все значимые предложения будут рассмотрены и вынесены на всеобщее обсуждение.
    Текст выложен в виде ссылки «Проект устава 2021» в теме «НОВОСТИ». Для просмотра текста необходимо щелкнуть мышкой на ссылку и сохранить документ.
    Проведение общего собрания для утверждения (или отклонения) новой редакции устава планируется провести в начале мая (ориентировочно 3-го числа). Для принятия новой редакции нам необходимо собрать более половины членов товарищества, имеющих право голосовать по данному вопросу. Обращаюсь к тем, кто не сможет присутствовать на собрании: передайте свое право голоса тому, кому Вы доверяете. Для этого необходима письменная доверенность от Вашего имени. Она должна быть оформлена надлежащим образом. Образец доверенности можно найти в ссылке (Доверенность).

    Берегите себя и своих близких !

    С Уважением, Ваш… +7 985 744 22 00

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.