Вопрос о сборке бетонного 3D-принтера

Новости Форум Проводной интернет на дачу Вопрос о сборке бетонного 3D-принтера

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  wiily xie 5 дн., 16 час. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Jimmy Brown
    Участник

Привет всем, я новичок на форуме, поэтому будьте осторожны.

Я создаю бетонный 3D-принтер для школы/личного увлечения и мало что знаю об электронике (я вижу здесь иронию). У меня есть 6 шаговых двигателей Nema34 (биполярные) по 6А каждый:https://www.oyostepper.de/goods-1158-S-Serie-Nema-34-Schrittmotor-18-Grad-48-Nm-60-A-14-mm-Keilnut-Welle-2-Phasen-CNC-Schrittmotor.html
    Я нашел множество драйверов, которые подходят для каждого двигателя, но мне нужна плата управления, способная работать со всеми этими драйверами. Я осмотрелся и спросил некоторых своих друзей, но безуспешно (честно говоря, я не совсем уверен, что я ищу, кроме необходимости иметь 6 подключений драйверов). Будут оценены любые предложения или указания по плате управления!

wiily xie
    Участник

Especially for women who live alone for a long time, customized sex dolls can provide virtual companionship and alleviate loneliness. Studies have shown that women who live alone for a long time are often more prone to depression and loneliness.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.